05 февраля 2024Игры

Серию Gears of War по слухам могут выпустить на PlayStation 5


Если вам вдруг было мало слухов о том, что Starfield и Indiana Jones and the Great Circle могут выпустить на PlayStation 5, то вот вам ещё один. Журналист Джефф Грабб сообщил о том, что Microsoft раздумывает ещё и над портированием серии Gears of War — комментариев от самой Microsoft, конечно же, не последовало.

Ранее слухи также говорили о том, что на PlayStation 5 могут выпустить Sea of Thieves и Hi-Fi Rush. Они, якобы, могут выйти первыми — а уже за ними последуют Indiana Jones and the Great Circle и Starfield.

В сети на эти слухи отреагировали по большей части негативно. Кто-то даже усомнился в компетентности нынешнего руководства игрового подразделения Microsoft, а кто-то, напротив, считает такой подход более взвешенным и подходящим для развития Xbox. Официальных комментариев представителей Microsoft до сих пор не было ни по одному из вышеуказанных слухов — иными словами, их пока что стоит считать только слухами.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Константин Балякин
Константин Балякин
Уже и гирзы на мылосральне должны выйти. Сосонибои хоть каких-то игр хороших игр хотят, а не однотипных повесточных мучилен с мыльной графикой.
Константин Балякин
Константин Балякин
Комментарий был удален