03 августа 2022Кино

Инсайдер рассказал о всего пяти сценах появления Бэтмена Майкла Китона в «Бэтгёрл»


Инсайдер ViewerAnon после отмены релиза кинокомикса «Бэтгёрл» (Batgirl) в своём Twitter поделился некоторыми подробностями фильма, который Warner Bros. решили не выпускать даже на стриминге. Как указывает инсайдер, у Майкла Китона, который повторил роль Бэтмена спустя почти 30 лет после участия в картинах Тима Бёртона, было всего пять сцен за весь фильм. Судя по рассказам, важной роли Бэтмен Китона в фильме не сыграл.

«Хорошо, нет смысла больше хранить информацию: у Майкла Китона было всего 5 сцен в „Бэтгёрл“. Он не тренировал Барбару, а она просто нарядилась Бэтменом по случаю вечеринки в честь Хэллоуина и остановила нескольких преступников. Затем переделала костюм, чтобы стать супергероем. Он дважды встречает Барбару в костюме: сначала на улице, сообщая, что ей не делать этого, а затем в одной из тех больших башен Тима Бёртона, где он помогает ей с чем-то необходимым Барбаре. В последней сцене фильма они объединяются и прыгают с горгульи, чтобы облететь Готэм», — говорится в сообщениях ViewerAnon.

Помимо этого, инсайдер рассказал о роли Брендана Фрейзера, который сыграл в фильме антагониста Светлячка. Его герой идёт на преступление, оказавшись в отчаянном положении и намереваясь во что бы то не стало помочь больной жене. Как отмечает ViewerAnon, на тестовых показах всем очень понравился Светлячок Фрейзера, как и Гордон в исполнении Дж.К. Симмонса.

Руководство Warner Bros. сообщило об отмене «Бэтгёрл» 2 августа. Фильм с бюджетом в 90 млн долларов не вписывался в текущую стратегию Warner Bros. и Discovery, которые предпочли сосредоточиться на театральных релизах, и не оправдал себя на тестовых показах. Изначально «Бэтгёрл» должна была выйти на стриминг-сервисе HBO Max.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь