10 октября 2022Кино

Инсайдер рассказал о возможном рекасте Эзры Миллера после релиза «Флэша»


Инсайдер под ником MyTimeToShineHello в своём Twitter поделился некоторыми подробностями о планах Warner Bros. относительно будущих фильмов DC. В частности, инсайдер пишет о том, что Эзру Миллера заменят в роли Флэша после выхода сольного фильма и череды скандалов, связанных с именем актёра. Тем не менее, недавно появлялись новости о том, что Эзра Миллер принял участие в досъёмках кинокомикса, на успех которого Warner Bros. рассчитывает несмотря ни на что.

MyTimeToShineHello также упоминает, что в досъёмках «Флэша» принял участие Генри Кавилл, вновь сыграв Супермена. Ранее другой инсайдер сообщал, что Кавилл появится в кинокомиксе «Чёрный Адам» и более того — Супермена Кавилла получит новый сольный фильм. «Канобу» предупреждает, что вся имеющуяся информация не подтверждена официально и просит относиться к ней с соответствующей долей недоверия.

Ранее MyTimeToShineHello также сообщал о возвращении Кавилла к роли Супермена в «Чёрном Адаме», о перезапуске всей киновселенной DC с помощью фильма «Флэш», а также о разработке сольного фильма «Человек-паук» с Эндрю Гарфилдом.

«Флэш» планируется к выходу в кинотеатрах большинства стран мира 21 июня 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь