25 января 2024Кино

Инсайдер поведал о желании Sony позвать Магуайра и Гарфилда в «Человека-паука 4»


Инсайдер Дэниел Рихтман поделился любопытной информацией о планах Sony на фильм «Человек-паук 4» (Spider-Man 4) с Томом Холландом. Согласно имеющейся информации, Sony заинтересована в том, чтобы привлечь к проекту Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Кроме того, компания хочет видеть «масштабный» фильм о Человеке-пауке, тогда как глава Marvel Studios Кевин Файги настаивает на более «приземлённой» истории.

В начале декабря Том Холланд сообщал, что команда фильма рассматривает сюжеты будущего фильма, а сам он провёл несколько переговоров. На тот момент не было истории, которая могла бы его увлечь и подтолкнуть к возвращению к роли Питера Паркера. В то же время Дэниел Рихтман сообщал, что съёмки «Человека-паука 4» могут начаться в конце 2024 года. Официальной информации о проекте пока не было.

Что касается других исполнителей роли Человека-паука, то Тоби Магуайр заявлял о своей готовности вернуться к роли в случае необходимости. Также в прошлом году ходили слухи о планах Sony сделать четвёртый фильм о Человек-пауке, где главным героем вновь станет Тоби Магуайр. Но пока слухи так и остаются слухами.

У «Человека-паука 4» с Томом Холландом пока нет даты релиза в прокате.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь