02 декабря 2023Кино

Том Холланд рассказал о текущем статусе работы над «Человеком-пауком 4»


Актёр Том Холланд на недавней пресс-конференции Critics Choice Association ответил на вопрос о том, как обстоят дела с четвёртым фильмом о Человеке-пауке. Холланд сообщил, что он провёл несколько переговоров, но пока не было идеи для истории, которая могла бы его увлечь. Актёр также отметил, что ему не хочется возвращаться к роли ради того, чтобы просто вернуться.

«Я могу сказать лишь то, что мы активно обсуждали, как потенциально могло бы выглядеть четвёртое исполнение моего персонажа. Сможем ли мы найти способ отдать должное персонажу или нет — это другой вопрос. Я чувствую себя тем, кто активно защищает Человека-паука. Мне очень и очень повезло, что мы смогли поработать над франшизой, которая становилась лучше с каждым фильмом, которая добавилась новых успехов с каждым разом, и, я думаю, это действительно редкость. Я хочу защитить его наследие. Так что я не буду делать ещё один фильм ради того, чтобы просто сделать. Он должен соответствовать персонажу», — сообщил он.

Следом Том Холланд сообщил, что готов взяться за четвёртый фильм, если будет крутая история. При её наличии он с удовольствием вновь наденет костюм Человека-паука. В июне актёр рассказывал, что новая часть находится на очень ранней стадии разработки, и, по всей видимости, проект пока не смог сдвинуться с места. В октябре инсайдер Дэниел Рихтман писал о том, что съёмки нового «Человека-паука» запланированы на конец 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь