16 ноября 2023Кино

Инсайдер назвал Хавьера Бардема главным претендентом на роль Галактуса в MCU


Журналист Джефф Снайдер продолжает подогревать интерес к касту кинокомикса «Фантастической четвёрки» (Fantastic Four) на фоне новостей об интересе Педро Паскаля к роли Рида Ричардса. Снайдер сообщает, что на роль Галактуса в предстоящем фильме претендует Хавьер Бардем («Дюна», «Старикам тут не место»). Его участие отчасти завит от графика съёмок в фильме о Формуле-1 с Брэдом Питтом. Инсайдер считает Бардема главным претендентом на роль, хотя Marvel предлагала эту же роль Антонио Бандерасу.

Кроме того, Джефф Снайдер утверждает, что на роль Мистера Фантастика пробовались Кристофер Эбботт и Джейми Дорнан, но, по его информации, пробы прошли не очень хорошо. Также Marvel предлагала роль Джейку Джилленхолу, но он запросил слишком большой гонорар. По недавней информации портала /Film, роль всё же исполнит Педро Паскаль, но официально это пока не подтвердилось. Джефф Снайдер же сообщил, что у Marvel уже есть концепт-арт «Фантастической четвёрки» с лицом Паскаля.

Также инсайдер упоминает, что на роль Сью Шторм (Невидимая леди) претендует Ванесса Кирби, слухи о которой ходят уже давно, а Джозеф Куинн («Очень странные дела») и Эбон Мосс-Бакрак («Дом у озера») могут сыграть Джонни Шторма (Человек-факел) и Бена Гримма (Существо) соответственно.

Официальной информации о касте «Фантастической четвёрки» пока не было. Фильм запланирован к релизу 2 мая 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь