16 ноября 2023Кино

Slash Film подтвердил участие Педро Паскаля в «Фантастической четвёрке»


Портал /Film со ссылкой на свои источники подтверждает, что Педро Паскаль всё же исполнит роль Рида Ричардса в предстоящей «Фантастической четвёрке» (Fantastic Four), которая станет частью киновселенной Marvel. Ранее ряд изданий сообщили о том, что актёр ведёт переговоры о своём участии в проекте. Официально участие Паскаля в «Фантастической четвёрке» пока не подтвердила Marvel Studios.

Портал /Film в свою очередь сообщает, что актёр уже подписал контракт, а о сделке официально объявят в ближайшее время. Первым о переговорах Паскаля с Marvel Studios сообщил инсайдер Дэниел Рихтман.

Вокруг каста «Фантастической четвёрки» долгое время ходит множество слухов. На разных этапах в сети появлялась информация о возможном участии Адама Драйвера, Мэтта Смита, Ванессы Кирби и многих других. Постановкой фильма займётся Мэтт Шекман («Ванда/Вижн»), а съёмки фильма запланированы на весну. «Фантастическая четвёрка» пока запланирована к релизу на 2 мая 2025 года.

Что касается Педро Паскаля, то ему предстоит закончить съёмки в «Гладиаторе 2» (Gladiator 2) и вернуться на съёмочную площадку шоу «Одни из нас» (The Last of Us), второй сезон которого планируют снимать в январе 2024.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь