28 июня 2018Игры
Обновлено 28.06.2018

Имена главных героев Life is Strange 2 нашли в файлах The Awesome Adventures of Captain Spirit


Имена главных героев Life is Strange 2 нашли в файлах The Awesome Adventures of Captain Spirit - фото 1

Пользователи подраздела сайта Reddit, посвященного утечкам по серии Life is Strange, нашли имя главного героя второго сезона игры в файлах своеобразного спин-оффа The Awesome Adventures of Captain Spirit.

Судя по всему, главным героем второго сезона будет некто по имени Шон, который заменит Макс Колфилд. В файлах он упоминается неоднократно. Вместо Хлои Прайс выступит младший брат Шона — Дэниэль. Предполагается, что фамилия у братьев будет Диаз, но в этом у пользователей Reddit пока нет уверенности.

Судя по всему, Шон и Дэниэль — это два мальчика, которых можно увидеть в финальной кат-сцене The Awesome Adventures of Captain Spirit, когда они машут главному герою игры Крису из соседнего двора.

Как отмечает PCGamesN, персонажи Life is Strange не появятся во втором сезоне, хотя решения, которые игрок принял в оригинальной игре, повлияют на события сиквела. Однако упоминания Макс, Хлои и других персонажей Life is Strange нашли все в тех же файлах The Awesome Adventures of Captain Spirit.

Напомним, что студия Dontnod Entertainment анонсировала The Awesome Adventures of Captain Spirit на конференции Microsoft в рамках E3 2018. По словам разработчиков, игра должна стать связующим звеном между первым и вторым сезонами Life is Strange.

The Awesome Adventures of Captain Spirit вышла 26 июня 2018 года на PC, Mac, Xbox One и PS4 и уже сейчас доступна для скачивания абсолютно бесплатно. Нашу рецензию на игру вы можете прочесть по ссылке, а мнения критиков — здесь.

Первый эпизод Life is Strange 2 выйдет 27 сентября 2018 года.

Больше по теме

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Drewsted
Drewsted
Блин, а мне понравился пацан из демо.
Vins09
Vins09
Будем группой поддержки для пацана, что бы он (не) стал подобием "Кэрри"?)
Misha Dmitrov
Misha Dmitrov
За час прошел TAACS , достойное продолжение игры