17 октября 2021Сериалы
Обновлено 22.10.2021

«Игра в кальмара» принесёт Netflix около 900 млн долларов


Согласно внутренним прогнозам компании, «Игра в кальмара» (Ojingeo geim) принесёт Netflix 891 млн долларов, сообщает Bloomberg. Это в 40 раз больше бюджета сериала, который составил 21,4 млн долларов.

Издание получило цифры из внутренних отчётов стримингового гиганта, предоставленных анонимным источником. Сам Netflix не стал комментировать сумму, отметив «неуместность» раскрытия конфиденциальных данных.

Согласно документам, за первые 23 дня шоу включили на 132 млн аккаунтов. Просмотр учитывается, если он длился хотя бы две минуты. Около 89% зрителей посмотрели не менее 75 минут, а 66% (87 миллионов) посмотрели сезон полностью.

«Игра в кальмара» рассказывает о людях, которые решились на участие в смертельных играх за большой денежный приз. Премьера состоялась 17 сентября на Netflix.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталий Уткин.4jvt.
Виталий Уткин.4jvt.
Каждый живущий на Земле человек должен принять на себя ответственность за то состояние души, в котором он живёт, которое дарит окружающим душам!И тогда, быть может, изменилось бы многое. Перестали бы люди тратить жизни на воспроизводство того, что губит человечество. Стал бы понятен механизм возникновения войн, терроризма. Перестали бы люди учить детей ненавидеть и убивать: например, перестали бы делать компьютерные игры, в которых учат стрелять и уничтожать, перестали бы заполнять экраны телевизоров и кинотеатров, страницы романов — сценами насилия, убийств и желания отомстить. Ведь это всё как раз есть то, что более всего отравляет не только здоровье, но судьбы и конкретных детей, и будущих поколений!Пусть бы красота Земли и созидательный труд, гармония и чистота — стали нравственными ориентирами!