17 декабря 2017
Обновлено 17.12.2017

Иэн Маккеллен не против вернуться к роли Гэндальфа для сериала по «Властелину колец»


Сэр Иэн Маккеллен, известный по роли волшебника Гэндальфа во «Властелине колец», а также по роли Магнето в «Людях Икс», рассказал в интервью для BBC Radio 2, что не против вернуться в мир Средиземья, если Amazon, недавно купившая права на сериал по «Властелину колец» позовет его.

Ведущий передачи Грэм Нортон спросил, как Маккеллен отнесется к другому актеру, который воплотит на экране образ Гэндальфа Серого, на что актер ответил:

Что значит «другой Гэндальф»? Я не ответил «да» лишь потому, что меня никто не спросил. Вы предполагаете, что кто-то еще исполнит эту роль? Это Гэндальфу больше семи тысяч лет, я еще не такой старый!

О самом сериале пока что практически ничего неизвестно. Компания Amazon приобрела права в ноябре за 250 миллионов долларов. Известно лишь то, что его действие развернется до событий «Братства кольца».

А вы бы хотели еще раз увидеть Иэна Маккеллена в роли волшебника?

Иэн Маккеллен не против вернуться к роли Гэндальфа для сериала по «Властелину колец» - фото 1

Больше о сериале по «Властелину колец»

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сковородкин
Сковородкин
Да
Разработчик игр Ratchet cheeze
Разработчик игр Ratchet cheeze
я бы тоже был непротив
Alex0310
Alex0310
Зато другой актер мог бы сыграть персонажа как то по своему, может даже лучше, что тоже было бы интересно. А каким будет Гендальф от Маккеллена впринципе уже и так понято.