03 июня 2018Киберспорт
Обновлено 03.06.2018

И это при счете 1:0. Игрок ФК «Штутгарт» по FIFA 18 не доиграл матч и покинул игровое место


И это при счете 1:0. Игрок ФК «Штутгарт» по FIFA 18 не доиграл матч и покинул игровое место - фото 1

Киберфутболисты, представляющие футбольные клубы, порой не могут справиться со своими эмоциями: либо выходят из игры до окончания матча, либо тянут время, перекатывая мяч на своей половине поля.

Подобный случай произошел на европейской квалификации FIFA Global Series в Амстердаме. Telegram-канал @cyberslovo сообщает, что 28-летний немецкий игрок футбольного клуба «Штутгарт» Эрхан «Dr. Erhano» Кайман при счете 0:1 не в свою пользу в матче против российского игрока Ильи Миткина неожиданно для всех вышел из игры.

Реакция организаторов чемпионата на такую дерзость со стороны игрока была предсказуемой: они дисквалифицировали его за нарушение регламента турнира. Другое дело, что это уже не первая ситуация, когда игроки не доигрывают матчи. И кто в этом виноват? Разработчики FIFA 18, не исправляющие раздражающие баги игры, или же сами киберспортсмены, которые так и не научились справляться со своими эмоциями?

Больше по теме

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KYRYBY
KYRYBY
Был в шоке, когда узнал что он может ходить.
Киц Тимка
Киц Тимка
Наш игрок, как свинья себя повёл начав тянуть время за 10 минут до конца, прекрасно зная, что из за багов ФИФЫ мяч нельзя будет отобрать на чужой половине поля. Это не футбол, а крысятничество, за такое морду бьют. Помните сборную Грецию, которая в 2004 году подобной игрой победила на ЧЕ? Ну и как закончила та сборная и те игроки? Никак, в безвестности.