26 августа 2021Кино
Обновлено 26.08.2021

Хью Джекман сообщил, что из первых «Людей Икс» вырезали почти 50 минут отснятых сцен


Актёр Хью Джекман, который сыграл Росомаху в «Людях Икс» (X-Men), дал интервью изданию Collider по случаю выхода фильма «Воспоминания» (Reminiscence). В ходе разговора актёр также вспомнил некоторые подробности кинокомикса «Люди Икс», который вышел в 2000 году. По словам Джекмана, итоговая версия фильма получилась более короткой и лишилась многих сцен, общий хронометраж которых составил 47 минут.

«Я могу преувеличивать или наоборот… Материала было много. И, возможно, неделя будет преувеличением, но я безусловно… То, что мы снимали, я помню, как спросил: „А что случилось с той сценой и этим персонажем?“ Тот фильм, по-моему, длится около 100 минут. Но по правде, он был намного длиннее, шёл дольше, а то, что получилось в итоге, стало для меня большим сюрпризом», — рассказал Джекман.

Хью Джекман появлялся в роли мутанта Росомахи в девяти фильмах франшизы «Люди Икс» и играл эту роль начиная с 2000 года. Последнее появление его героя на экране состоялось в фильме «Логан» (Logan) в 2017 году, однако фанаты Marvel все ещё надеются увидеть героя Джекмана в новых фильмах уже киновселенной Marvel Studios.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь