20 августа 2021Сериалы

Оскар Айзек объяснил решение играть Лунного рыцаря после неудачи с «Людьми-Икс»


Оскар Айзек рассказал, почему он решил снова поучаствовать в проекте по комиксам Marvel после своего предыдущего неудачного опыта — он играл злодея в «Людях-Икс: Апокалипсис».

В разговоре с изданием Total Film актёр назвал сериал «Лунный рыцарь» (Moon Knight), где он получил роль главного героя, «чем-то совершенно иным».

Айзек сказал, что он так хорошо проводит время на съёмках, что каждое утро, когда срабатывает будильник, ему не терпится приступить к работе.

На вопрос о том, рад ли он вернуться в мир комиксов после критики «Апокалипсиса» и не лучшего опыта на съёмках, он ответил так:

Дело не столько в жанре. Дело в людях и в том, можно ли с этим сделать что-то интересное. И иногда кажется, что можно. А иногда оказывается, что нельзя.

В данном случае мне нравятся участники процесса. По-моему, там и невероятно необычная история для мира супергероев. Но мы делаем нечто совершенное иное, что даже не следует логике многих супергеройских фильмов.

Думаю, благодаря этому я нашёл возможность сделать что-то, чего я раньше не делал, и поработать со многими креативными людьми.

Дата премьеры «Лунного рыцаря» не называется, но релиз ожидается в 2022 году на Disney+.

Ранее появлялась информация о том, что в сериале засветится злодей Полуночный человек.

(Фото: Marvel/Fox)

(Фото: Marvel/Fox)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь