30 ноября 2022Кино

Хью Джекман рассказал о решении присоединиться к Райану Рейнольдсу в «Дэдпуле 3»


Актёр Хью Джекман в интервью изданию Deadline рассказал о том, как пришёл к идее сыграть весте с Райаном Рейнольдсом в кинокомиксе «Дэдпул 3» (Deadpool 3). По словам Джекмана, желание увидеть Росомаху и Дэдпула в одном фильме зрело у него с момента просмотра первого фильма о болтливом наёмнике. Но на тот момент Хью Джекман уже подписался на фильм «Логан», который должен был поставить точку в истории Росомахи. И Джекмана устраивал подобный финал для персонажа.

На все предложения Рейнольдса актёр, как правило, отвечал однозначным «нет», но однажды его просто осенила мысль, что он хочет принять участие в «Дэдпуле».

«Я ехал на пляж. Это была середина августа, у меня намечалась неделя отдыха от шоу [на Бродвее] — первая свободная неделя за восемь, девять или десять месяцев. И мне просто пришло в голову: „Я действительно хочу это сделать“ [речь про участие в „Дэдпуле“]. И всё. Как только я добрался до пляжа, то я позвонил Райану, просто чтобы понять, что, чёрт возьми, происходит. И вот мы уже здесь. Всё случилось так быстро. И поверьте мне, я не просыпался утром и не видел, как Райан Рейнольдс стоит возле моего дома с плакатом, где написано: „Пожалуйста“. Он постоянно меня об этом спрашивал, и я такой: „Чувак, я закончил. Я закончил, я закончил, я закончил, я закончил, я закончил“. И когда он перезвонил мне, то спросил: „Ты серьёзно?“ Так что да. Я ужасный игрок в покер. Всё то время, когда я говорил о том, что закончил [с ролью], я действительно имел это в виду. Но так или иначе, где-то в глубине души явно таилась и зрела мысль», — поведал Джекман.

Съёмки «Дэдпула 3» должны начаться весной 2023 года, а премьера намечена на осень 2024. Ранее Джекман заявлял о том, что хотел бы увидеть кинокомикс в духе фильма «48 часов», тогда как Райан Рейнольдс рассуждал о роуд-муви с Росомахой и Дэдпулом. Пока точно неизвестно, каким будет сюжет предстоящего фильма.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь