29 января 2021

Роуд-муви с Росомахой: Райан Рейнольдс раскрыл оригинальный сюжет «Дэдпула 3». Уверяет, что не шутит


Райан Рейнольдс раскрыл детали оригинального сюжета «Дэдпула 3». По словам актера, картина должна была рассказать о совместном путешествии Дэдпула и Росомахи.

Рейнольдс решил привлечь внимание к канадскому проекту Bell Letʼs Talk, который повышает осведомленность населения о психических заболеваниях. В своем Twitter-аккаунте актер призвал фанатов поддержать инициативу. Чтобы пост точно получил популярность, Рейнольдс рассказал об идее «Дэдпула 3».

«До того как Disney купила Fox, „Дэдпул 3“ должен был стать дорожным путешествием Дэдпула и Логана. В стиле „Расемона“ [драма Акиры Куросавы]. Серьезно», — подчеркнул актер.

Зная о чувстве юмора Рейнольдса, многие его словам не поверили. Например, издание Screen Rant поделилось новостью с уточнением «вероятнее всего, он шутит». В комментариях актер ответил: «Не шучу».

Работа над «Дэдпулом 3» стартовала в ноябре прошлого года. Проектом занимаются сценаристки Венди Молино и Элизабет Молино («Закусочная Боба»).

В начале января Кевин Файги подтвердил, что триквел станет частью киновселенной Marvel. У фильма будет рейтинг R.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
Один из самый отстойных мультиков, так ещё и опять неопытные девушки в кресле режиссёров, я не против женщин режиссёров есть талантливые, но почему на такие серьёзные проекты берут вообще всякое отребье? Слабый мультик снимают, а потом сразу топ проект для Марвел, с рейтингом R, они его похоронить решили и сменить актёра?
damianwayne11
damianwayne11
>такие серьёзные проекты