01 октября 2022Кино

Хью Джекман поделился фото с подготовки к роли Росомахи для «Дэдпула 3»


Актёр Хью Джекман в Stories своего Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) выложил фото из зала тренировок, явно намекая подписчикам, что он начал приводить себя в форму ради возвращения к роли Росомахи. Джекман дал понять, что процесс идёт полным ходом и продемонстрировал бицепсы.

Хью Джекман поделился фото с подготовки к роли Росомахи для «Дэдпула 3» - фото 1

Актёр повторит роль Росомахи в грядущем «Дэдпуле 3», о чём не так давно сообщил Райан Рейнольдс. Впервые Хью Джекман сыграл Росомаху в фильме «Люди Икс» 2000 года и почти завершил свою историю в качестве супергероя в фильме «Логан» 2017 года. Его герой умер в конце кинокомикса, о чём напомнил режиссёр «Логана» Джеймс Мэнголд сразу после анонса «Дэдпула 3». Тем не менее, сообщение о возвращении Джекмана к известной роли вызвало у поклонников ажиотаж.

«Дэдпул 3» выйдет в кинотеатрах 6 сентября 2024 года. Пару лет назад Райан Рейнольдс уже рассказывал о сюжете «Дэдпула 3» с Росомахой, где герои отправляются в длительное путешествие на машине. Пока неизвестно, воплотится ли эта задумка в жизнь под руководством Marvel Studios.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Зря, такое послевкусие испортил после прощания с ролью в "Логане".