28 сентября 2022Кино

Режиссёр «Логана» отреагировал на возвращение Хью Джекмана к роли Росомахи


Режиссёр Джеймс Мэнголд, который снял кинокомикс «Логан» (Logan), в своём Twitter отреагировал на недавнюю новость о том, что Хью Джекман вернётся к роли Росомахи в предстоящем «Дэдпуле 3» (Deadpool 3). Мэнголд выложил отрывок из «Логана», где X-24 убивает оригинального Росомаху, тем самым напоминая, как именно закончилась история персонажа в исполнении Хью Джекмана.

Между тем, в комментариях под постом недовольные фанаты начали обвинять режиссёра в том, что на его фильме история персонажа не заканчивается, да и в мультивселенной возможно буквально всё. Сам Джеймс Мэнголд ответил на шквал недовольства пару часов спустя, призвав успокоиться поклонников Росомахи:

«Боже мой! Всем необходимо остыть. Я просто шучу! У меня всё хорошо! Логану всегда найдётся место. Мультивселенная или приквел, искривление времени или червоточина, канон или неканон. Даже без объяснения причин мне не терпится увидеть, какое безумие подготовят мои дорогие друзья Райан Рейнольдс и Хью Джекман».

«Логан» вышел в 2017 году и стал первым фильмом для Росомахи Хью Джекмана с возрастным рейтингом R. В прокате он собрал свыше 619 млн долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь