20 июля 2020

Художница показала, как принцессы Disney могли бы выглядеть в реальности


В начале июля американская художница Холли Фэ опубликовала в Instagram ролики, в которых меняла внешность принцесс из мультфильмов студии Disney. Несколько дней назад она показала итог своей работы.

Холли подарила новую внешность Моане, Эльзе, Анне, Ариэль, Рапунцель, Белль, Мериде, Жасмин, а также девочке из дилогии «Ральф» Ванилопе фон Кекс. Единственным персонажем-мужчиной, которого художница сделала более реалистичным, стал Флин Райдер из анимационной ленты «Рапунцель: Запутанная история».

По изображениям заметно, что автор в основном меняла героям овал лица, форму бровей, а также размеры глаз, носа и губ. За этапами ее работы можно проследить в видео ниже.

Ранее мы рассказывали о художнике из Франции Самуэле Шеве, который тоже создает работы по мотивам анимационных лент. Он представляет персонажей мультфильмов в образах известных супергероев. Как выглядят Эльза-Алая ведьма и Флин-Железный человек, узнавай здесь.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Djleks
Djleks
из храброго сердца получилась тильда))
Darkhunt
Darkhunt
Выглядеть в реальности? Типа если у мульт героя уменьшить глаза, получится реальный человек? Да прям 1 в 1 ?
SMC512
SMC512
Я за большие глаза. Вроде рисует не плохо, но мне сложно оценить, все ее приближения к реальным пропорциям вызывают у меня натуральную зловещую долину, по этому даже пару секунд вглядываться не могу.