Редакция «Канобу» продолжает делиться с читателями интересным фан-артом. На этот раз показываем эффектные рисунки Кристофера Декера (Krystopher Decker).

Свои работы художник из Бразилии чаще всего посвящает героиням игр, комиксов, анимационных фильмов и сериалов. На рисунках Декера персонажи не слишком похожи на свои оригинальные версии, но видение художника явно нравится многим пользователям сети: под постами Кристофера можно обнаружить немало восторженных отзывов.
В галерее ниже делимся несколькими яркими артами Декера. На рисунках изображены русалочка Ариэль, китайская воительница Мулан, героиня Resident Evil Джилл Валентайн, богиня грома Тор, принцесса Жасмин, Цири из «Ведьмака» в стиле Cyberpunk 2077, Леди Катрана Престор из World of Warcraft, Супергерл, Икс-23 (Лора Кинни) и Женщина-кошка.




















С другими работами Кристофера Декера можно ознакомиться на его странице на платформе ArtStation.
Ранее мы рассказывали о другом необычном фан-арте. Художник из США изобразил супергероев Marvel и DC в стиле пинап.
Загрузка комментариев…







