06 июля 2020
Обновлено 13.07.2020

Когда Эльза стала Алой ведьмой: художник показал персонажей мультфильмов в образах супергероев


Художник из Франции Самуэль Шеве нашел необычное хобби — он представляет персонажей мультфильмов в образах известных супергероев.

Первые «превращения» Шеве начал публиковать еще в 2018 году. Тогда на его работах в основном можно было увидеть героев «Суперсемейки», которые превращались в других персонажей с суперспособностями. Так, Хелен стала Хелой из ленты «Тор: Рагнарек», а Боб предстал в образе Аквамена.

В последнее время художника вдохновляют мультфильмы «Ральф», «Холодное сердце» и «Рапунцель: Запутанная история». Ральфа энтузиаст превратил в Хэппи Хогана, а Ванилопу фон Кекс — в дочку Тони Старка Морган.

Эльза из «Холодного сердца» стала Алой ведьмой и Капитаном Марвел, ее сестра Анна — Гаморой и Черной вдовой. Персонажу мультфильма о Рапунцель Флину Райдеру художник доверил роли Железного человека и Локи.

Ранее мы рассказывали об американском художнике Джоне Блэке. Он создает свои версии постеров фильмов Marvel, меняя актеров на их героев со страниц комиксов. Что из этого получается, узнавай здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SMC512
SMC512
Оооо, Ванилопа это же просто ми ми ми