11 декабря 2022Игры

Художник впервые изобразил Идриса Эльбу в сеттинге Cyberpunk 2077 два года назад


На The Game Awards 2022 вышел новый трейлер Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, в котором продемонстрировали одного из агентов FIA Соломона Рида, которого сыграл актёр Идрис Эльба. Издание PC Gamer обратило внимание на то, что художник Zsolt Kosa опередил студию CD Projekt RED на несколько лет, продемонстрировав Эльбу в данном сеттинге 2 года назад.

Это совпадение получилось довольно занятным, но неудивительным. Фанаты периодически рисуют арты, изображая различных звёзд в образах любимых героев. Да и сами актёры, как и прочие представители разных медийных направлений, начинают больше принимать участие в игровой индустрии. В Death Stranding 2: On The Beach от Хидео Кодзимы будет представлено немало известных персон.

Недавно Дебора Энн Уолл («Сорвиголова») рассказала о своём первом опыте съёмок с захватом движений для God of War: Ragnarok, призвав больше людей знакомиться с видеоиграми. Схожими впечатлениями и мнением поделилась Карен Фукухара («Пацаны»), сыгравшая одного из персонажей The Callisto Protocol.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь