11 ноября 2022Игры

Звезда «Сорвиголовы» рассказала об участии в съёмках для God of War Ragnarok


Дебора Энн Уолл, сыгравшая Карен Пейдж в сериале «Сорвиголова» (Daredevil), рассказала о своём опыте съёмок в God of War: Ragnarok. Подробности она опубликовала в Twitter, скрыв одно из изображений ради того, чтобы избежать спойлеров.

Она поблагодарила Кристофера Джаджа, исполняющего роль Кратоса, приложив их совместную фотографию и отметив его заслуги в работе над этим персонажем. Актриса рассказала, что это был её первый опыт в съёмках захвата движений для игр, поздравив Sony Santa Monica с успехом проекта.

В своих сообщениях Дебора Энн Уолл выразила благодарность многим разработчикам, отметив творческого директора God of War (2018) Кори Барлога и нарративного директора God of War: Ragnarok Мэтта Софоса. Актриса была рада исполнить свою роль, поблагодарила за оказанное доверие, а в конце призвала всех проходить видеоигры.

Звезда «Сорвиголовы» не в первый раз отметилась в гик-сообществе: она сыграла гостевого персонажа в популярном шоу Critical Role, а в начале года стало известно, что актриса будет мастером подземелий в новом проекте по Dungeons & Dragons.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь