17 декабря 2022Кино

Художник показал альтернативный состав Иллюминатов в «Докторе Стрэндже 2»


Художник Сорен Бендт поделился раскадровками к кинокомиксу «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) и показал один из возможных вариантов, как могли бы выглядеть Иллюминаты в фильме. Судя по всему, в Marvel Studios рассматривали возможность показать не только Бальдра Храброго, но и Железного торговца. Не ясно, кто по плану создателей мог носить броню — Обадайя Стейн или альтернативная версия Тони Старка.

Художник показал альтернативный состав Иллюминатов в «Докторе Стрэндже 2» - фото 1

Помимо всего прочего, Сорен Бендт выложил большое количество раскадровок к сиквелу «Доктора Стрэнджа», показывая сцены, сцены, которые так и не стали частью фильма. Некоторые их иллюстраций можно оценить ниже, а все работы можно увидеть здесь.

Ранее уже становилось известно, что Marvel хотела показать Бальдра Храброго в составе Иллюминатов, которого мог сыграть Дэниэл Крэйг. В итоговом варианте фильма в состав Иллюминатов вошли Мордо (Чиветель Эджиофор), Капитан Картер (Хейли Этвелл), Чёрный Гром (Энсон Маунт), Капитан Марвел (Лашана Линч), Мистер Фантастик (Джон Красински) и Профессор Ксавьер (Патрик Стюарт). К слову, Оса также могла стать частью команды.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» вышел в начале мая этого года и собрал свыше 950 млн долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь