08 апреля 2020

Хоррор «Другие» с Николь Кидман в главной роли получит ремейк


Студия Sentient Entertainment планирует снять ремейк хоррора «Другие» в честь двадцатилетия картины. Оригинал, снятый Алехандро Аменабаром и вышедший в 2001 году, стал кассовым хитом, заработав 200 миллионов долларов в мировом прокате.

Издание Deadline сообщает, что студия планирует задействовать в проекте известных актеров. Пока никаких подробностей о сюжете предстоящей картины не разглашается, дата премьеры тоже не оглашена.

Хоррор «Другие» с Николь Кидман в главной роли получит ремейк - фото 1

«Мы с нетерпение ждем момента, когда можно будет ознакомиться со сценарием. Слишком велико желание вновь погрузиться в историю Грейс», — заявил представитель студии. Он также добавил, что зрители смогут прочувствовать боль всех героев картины.

Действие фильма происходит в 1945 году. Женщина по имени Грейс вместе со своими детьми прячется от войны на уединенном острове, ожидая возвращения мужа. Однако их уклад жизни меняется, когда в доме появляется потусторонняя сущность. Главные роли сыграли Николь Кидман, Финола Флэнаган и Кристофер Экклстон.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
jis3i
jis3i
Комментарий был удален
jis3i
jis3i
Оригинал очень хороший и кмк, совсем не устарел за 19 лет, (как и большинство хороших фильмов конца 90х -начала 00х), получится ли ремейк сделать хотя бы такого же уровня под большим вопросом, ещё и сценарий ведь придется менять, иначе как быть с основным плот-твистом, который все посмотревшие уже знают?