08 апреля 2020Интернет
Обновлено 09.04.2020

Дочки Миллы Йовович перепели песню про Антошку и картошку


Эвер Андерсон продолжает изучать русский язык и покорять интернет. На этот раз дочь актрисы Миллы Йовович и режиссера Пола У. С. Андерсона спела «Антошка, Антошка! Пойдем копать картошку!» вместе со своей младшей сестрой Дэшилл.

Видео с юной Андерсон появилось на ее официальной странице в Instagram и уже набрало более 50 000 просмотров. Музыкальный номер девочки сопроводили танцами и хлопаньем в ладоши на строке «Тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали».

Напомним, 31 марта в Instagram-аккаунте Миллы Йовович появился ролик, который порадовал поклонников актрисы. В нем дочь Миллы читает сказку на русском языке. Эвер Андерсон рассказала сказку собственного сочинения. Главные героини истории — крыса Поля и жаба Лариса. Это видео стало дико популярным и набрало более 200 000 лайков. Что интересно, говорить на русском языке у Эвер Андерсон получается практически без акцента, что отметили многие подписчики Йовович. Сама актриса написала, что дочь читает и пишет на русском в школе по полчаса каждый день.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stan Sheero
Stan Sheero
"Дочери" тогда уж
Silver Dragon
Silver Dragon
Mr.MoG
Mr.MoG
Здесь старшая дочка, еще и на молодую Анджелину Джоли похожа))