30 мая 2023Кино

Хидео Кодзима поделился эмоциями от просмотра «Форсажа 10»


Геймдизайнер Хидео Кодзима в своём Twitter поделился впечатлениями от просмотра «Форсажа 10» (Fast X). Он затянул с просмотром из-за работы, но с первых кадров картина захватила его и, судя по комментарию, оставила положительные эмоции. И это несмотря на то, что Кодзима не смог вспомнить большую часть важнейших подробностей из предыдущих фильмов серии.

«Я был в командировке, поэтому посмотрел „Форсаж 10“ с опозданием на неделю. Я не спал после утреннего перелета в Ханэду, так что я, как правило, обычно засыпаю, когда смотрю фильмы в такое время, но в этот раз я пробудился с самого начала фильма. Я смотрю эту франшизу уже 20 лет, но кто умер? Кто ушёл? Кто был врагом? А кто стал союзником? Я мало что помнил, но это уже не имело значения, свой заряд я получил», — написал Кодзима.

В настоящий момент Хидео Кодзима работает над Death Stranding 2: On The Beach. Не так давно актриса Эль Фаннинг, которая приняла участие в работе над игрой, рассказала о своих впечатлениях от проекта.

Что касается «Форсажа 10», то за две прокатные недели фильм собрал более 500 млн долларов. В целом франшизе уже заработала свыше 7 млрд долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь