10 апреля 2020Интернет

Харви Вайнштейну может грозить увеличение срока


Недавно излечившемуся от коронавируса и находящемуся в тюрьме бывшему голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну грозит увеличение срока. В прошлом месяце суд приговорил его к 27 годам заключения, однако этот срок может увеличиться на несколько лет.

Харви Вайнштейну может грозить увеличение срока - фото 1

«Мы продолжаем работать над делом Вайнштейна. На данном этапе мы собираем новые доказательства. Мы уже связались с большинством жертв сексуального насилия», — заявила Джеки Лейси, окружной прокурор округа Лос-Анджелес. Она также добавила, что в деле продюсера открылись новые подробности. В частности, стало известно об изнасиловании, произошедшем в мае 2010 года.

Впервые Вайнштейна арестовали в 2018 году. Тогда его обвиняли в двух изнасилованиях, однако он вышел на свободу под залог в размере 5 миллионов долларов в августе того же года.

Комментарии 46
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
Тю-тю-тю, минуточку. По делу уже огласили приговор, какое ещё продолжение работы. Либо новое дело, либо полный пересмотр старого. Короче, дядьке не простили, что он от вируса не умер и решили подстраховаться, вдруг и 20+ лет пересидит.