05 февраля 2018Игры

Хакеры взломали серверы MGS V и показали игрокам секретную концовку? Интернет в ярости от Konami!


Хакеры взломали серверы MGS V и показали игрокам секретную концовку? Интернет в ярости от Konami! - фото 1

Представители Konami при помощи Твиттера объяснились с игроками Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain по поводу внезапно начавшейся у многих секретной концовки с разоружением ядерных зарядов. Объяснения звучат так, словно серверы игры взломали!

Konami спустя три дня после инцидента собирается «начать расследование».

Событие с разоружением ядерных зарядов в Steam-версии MGS V было вызвано 2 февраля приблизительно в 12:00 GMT. Мы все еще расследуем, но можем заверить, что в этот момент количество ядерных зарядов не достигло нуля.

Мы поделимся подробной информацией как только сможем, но сейчас вы можете играть в игру как обычно. Другие платформы не были затронуты.

Нам бы хотелось извиниться за неудобства и убедить вас, что мы расследуем этот инцидент и примем все необходимые меры, чтобы этого не произошло в будущем.

Официальность подтверждения нет, но выглядит все так, словно Konami собирается внедрить какую-то улучшенную систему информационной безопасности и найти хакеров. Забавная ситуация, какие-то «робингуды» просто подарили игровому сообществу секретную концовку! Тем не менее, геймеры недовольны тем, что Konami ничего не делает с читерами, которые нечестным способ увеличивают число своего ядерного оружия. Но компания тут же набросилась на случай с его уменьшением! Уж не для защиты ли вырезанного контента?

Когда кто-то ломает систему ради разоружения, вы тут же вскакиваете. Будьте хотя бы последовательны в своих действиях. Система ядерного оружия нуждается в переосмыслении, надеюсь, сейчас вы это поняли.

Сколько лжи? Нет правды после мира!

Сколько бреда!

Отмените Survive

Вот такая ситуация. Надеетесь увидеть ее финал?

Больше о Metal Gear

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Drewsted
Drewsted
Это не финальная концовка, сколько можно повторять. Это одна из 2 концовок мультиплеера. 1 собственно разоружить всех. 2 набрать кучу ядерного оружия.
Sleepy
Sleepy
Все хотят во внешний рай
fat nigga
fat nigga
Кликбейт, автор - дно