02 февраля 2018Игры

Konami показала игрокам секретную концовку MGS V, насильно удалив все ядерное оружие


Konami показала игрокам секретную концовку MGS V, насильно удалив все ядерное оружие - фото 1

Игроки Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain столкнулись со странным явлением. В то время, пока одни наслаждались внезапной секретной концовкой после сотен и тысяч часов геймплея, другие заметили, что их ядерное оружие полностью пропало.

Эта концовка связана с одним событием. Чтобы ее получить без хирургического вмешательства Konami, все игроки должны разоружить и перестать создавать ядерное оружие самостоятельно. Само собой, это практически невозможно. Но только если Konami не сделает все сама!

В итоге игроки начали замечать, что ядерное оружие начинает просто пропадать, даже если его создаешь заново. Некоторые до сих пор ждут, когда им покажут заветную концовку.

О ней стало известно достаточно рано благодаря датамайнингу. Позже появились предположения, что именно после нее начинается секретная третья глава. Но она не начинается. Сказке конец.

Сейчас же игроки думают, что Konami начинает потихоньку готовиться к релизу Metal Gear Survive. Некоторые даже видят в этом первый шаг к отключению серверов MGS V.

А может, это все просто случайность и серверная ошибка?..

Больше о Metal Gear

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Popomibi
Popomibi
Жалко, что от этого лучше игра не стала