19 декабря 2022Сериалы

Гвендолин Кристи поведала о волнении перед беседой с Тимом Бёртоном о роли в «Уэнсдэй»


Актриса Гвендолин Кристи, сыгравшая в сериале «Венсди» / «Уэнсдэй» (Wednesday) директрису «Невермора» Ларису Уимс, в разговоре с порталом WWD рассказала о смутившей её беседе с Тимом Бёртоном — режиссёром шоу. По словам Кристи, она долго пыталась собраться перед разговором с известным постановщиком.

«Я остановилась и умолкла. Совершенно уверена, что я в ту секунду распалась на атомы. А потом, с помощью какой-то таинственной силы, я снова „собралась“ во что-то, хотя бы частично похожее на человека. Какое-то время я ничего не произносила, потому что мне нужно было переварить услышанное», — поведала актриса.

После её ждала беседа с Тимом Бёртоном через Zoom, в ходе которой режиссёр признался, что является большим поклонником Кристи, которая также известна по сериалу «Игра престолов» (Game of Thrones). Актриса созналась Бёртону, что ей очень неловко с ним общаться, так как она восхищается деятельностью режиссёра:

«В конце [разговора] я по-настоящему покраснела и сказала: „Извините, я так смущена и ошеломлена“. А он ответил: „Боже, а я хочу спрятаться под стол“».

Сериал «Уэнсдэй» не так давно стал вторым самым популярным англоязычным шоу стриминг-сервиса Netflix. Недавно появлялась информация, что создатели уже приступили к разработке второго сезона, который пока не был официально подтверждён стримингом. К слову, один из руководителей Netflix не исключил возможности создания целой вселенной с членами Семейки Аддамс.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь