13 декабря 2022Сериалы

«Уэнсдэй» обошла «Историю Джеффри Дамера» в списке самых популярных англоязычных шоу Netflix


Сериал «Венсди» / «Уэнсдэй» (Wednesday) обошёл по своим показателям шоу «Монстр: История Джеффри Дамера» (Monster: The Jeffrey Dahmer Story), взяв вторую строчку в списке самых популярных англоязычных шоу Netflix. Всего неделю назад сериал был на третьей строчке с 752 миллионами часов за первые две недели просмотра — теперь эта цифра перевалила за миллиард.

На первом месте списка до сих пор находится сериал «Очень странные дела» (Stranger Things), у четвёртого сезона которого 1,35 миллиарда часов за первые 28 дней с релиза. С учётом того, что зрители отсмотрели около 270 миллионов часов «Уэнсдэй» с 5 по 11 декабря, творение братьев Даффер, скорее всего, сохранит своё лидерство. Впрочем, тут у «Странных дел» есть небольшая фора — четвёртый сезон длится 13 часов, а «Уэнсдэй» всего семь.

Также стало известно, что документальный сериал «Гарри и Меган» заняла второе место в еженедельном рейтинге Netflix с 81,6 миллионами часов за первые четыре дня с момента выхода. Это сделало документалку самой успешной за всю историю сервиса — и это с учётом того, что Netflix пока что выпустил только три серии из шести.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь