17 декабря 2022Сериалы

В Netflix не исключили варианта создания целой вселенной на фоне успеха «Уэнсдэй»


Глава сценарного подразделения стриминг-сервиса Netflix Питер Фридлендер в разговоре с изданием Vulture ответил на вопрос, может ли на сервисе появиться вселенная Семейки Аддамс, учитывая успех сериала «Венсди» / «Уэнсдэй» (Wednesday). Фридлендер не дал конкретного ответа, но из его комментария можно понять, что Netflix рассматривает возможности.

«Хотел бы я рассказать вам больше. У меня оптимистичный настрой, но сейчас мне нечего сказать», — заявил Питер Фридлендер. Когда ему задали вопрос о том, не хочет ли он «больше» проектов, то ответ был следующим: «Хотел бы».

Не так давно «Уэнсдэй» стала вторым по популярности англоязычным сериалом за всё время, уступая первенство лишь сериалу «Очень странные дела» (Stranger Things). Официально Netflix пока ещё не продлил шоу на второй сезон — ожидается, что это случится в следующем году. Ранее шоураннеры «Уэнсдэй» Альфред Гоф и Майлз Миллар рассказывали о том, что распланировали историю до четвёртого сезона. Также они говорили о том, что во втором сезоне им хочется показать больше взаимодействия Уэнсдэй с другими членами Семейки Аддамс.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь