10 сентября 2021Музыка

Группа Måneskin снялась для новой рекламы Gucci


Бренд модной одежды Gucci опубликовал у себя в Instagram снимки рекламной кампании новой коллекции Gucci Aria. На них представлены участники итальянской группы Måneskin.

Дамиано Давид, Виктория Де Анжелис, Томас Раджи и Итан Торкио позируют в предметах из новой коллекции, окружённые винтажным интерьером. Авторами снимков стали фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт. На съёмки их пригласил креативный директор Gucci Алессандро Микеле. Ранее участники Måneskin неоднократно надевали на выступления вещи его авторства.

«Представляем #GucciAria, новую рекламную кампанию, задуманную @alessandro_michele, чтобы отразить революционный и радостный импульс эроса как творческой силы, лежащей в основе современных образов, снятая @mertalas и @macpiggott, с участием мультиплатиновой группы @maneskinofficial», — написано в анонсе.

Группа Måneskin собралась в 2016 году. Её участники знакомы между собой ещё со школьных лет. Успех пришёл к ним, когда они завоевали второе место в одиннадцатом сезоне итальянского шоу талантов X Factor в 2017 году. Мировую славу им принесла победа на Евровидении-2021 с песней Zitti e buoni.

Напомним, что недавно Måneskin стали гостями «Вечернего Урганта», где рассказали о работе на улице и накрасили ведущего.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Postmortem
Postmortem
Говно какое-то.