16 апреля 2020Музыка
Обновлено 27.04.2020

Группа из России написала песню о кроссовере Doom и Animal Crossing. Уже есть клип


Участники музыкального гик-проекта The Chalkeaters представили яркий ролик на песню о дружбе героев из игр Doom Eternal и Animal Crossing: New Horizons. Полутораминутное видео рассказывает о том, как познакомились Изабель и Думгай.

В первый кадрах зрители видят Изабель, которая гуляет по своему спокойному, не знающему жестокости острову. Все меняется, когда в ее мир попадает Думгай. Он учит Изабель, как пользоваться оружием, и берет ее с собой на опасную миссию.

Как отмечают авторы, они не могли пройти мимо самого удивительного кроссовера этого года.

«Animal Crossing: New Horizons и DOOM Eternal, вышедшие в один день, подарили десятки мемов про брутального Думгая и милую Изабель. Их вселенные идеально дополняют друг друга, и, как оказалось, музыкальные стили тоже вполне сочетаются», — отмечается в аккаунте группы во «ВКонтакте».

Полную версию песни The Chalkeaters предлагают послушать на стриминговых сервисах. На каких именно, не уточняют.

Напомним, Animal Crossing: New Horizons и Doom Eternal вышли 20 марта. Ранее в сети появился фанатский ролик, в котором Изабель и Думгай отбиваются вместе от монстров.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени
Я бы отправил на остров к Изабель Счастливых Древесных Друзей.Как раз в стилистку вписались бы идеально.https://www.youtube.com/watch?...