19 марта 2020Интернет

Григорий Добрыгин рассказал Урганту о фильме Sheena667. В нем герой общается с вебкам-моделью


Гостем нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» стал российский кинематографист Григорий Добрыгин. Он рассказал о новом фильме Sheena667 и опыте общения с вебкам-моделями.

На вопрос Ивана Урганта, о чем фильм Sheena667, Добрыгин ответил: «Это фильм о любопытстве. Так я назову это».

Напомним, лента рассказывает о паре, которая живет в небольшом городе. Герои любят друг друга и строят планы на будущее. Все меняется, когда муж начинает общаться в порно-чате с девушкой из Америки.

Режиссер сообщил, что сцены общения героя с моделью не репетировали. Более того, исполнитель главной роли Владимир Свирский даже не знал, что говорит с актрисой, а не с настоящей вебкам-моделью.

«Он не знает английского, она делала вид, что не знает русского», — отметил Добрыгин.

Ведущий уточнил, как много времени режиссер сам проводил на подобных сайтах, готовясь к фильму.

«Много, Иван. Больше не хочу», — сообщил Добрыгин.

Он рассказал, что во время написания другого сценария получил в Skype сообщение с пометкой 18+. Посчитав, что это что-то важное, он открыл сообщение. По словам режиссера, он провел в чате «продолжительное время». Добрыгин подтвердил, что из этого опыта родилась идея фильма.

Ранее стало известно, что премьера фильма Sheena667 перенесена на неопределенный срок из-за коронавируса. Нашу рецензию на картину — отличную авторскую трагикомедию о любви, реальности и Интернете — читай здесь.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь