13 ноября 2018Музыка

Гречка: прислушивающиеся к Земфире «показывают, что многие взрослые люди в России — тупые»


Гречка: прислушивающиеся к  Земфире «показывают, что многие взрослые люди в России — тупые» - фото 1

Гречка в интервью «Афиши Daily» во время беседы о новом альбоме «Мы будто персонажи» прокомментировала ситуацию, произошедшую летом этого года, когда Земфира раскритиковала музыку и внешность певицы. Говорит, ее слова лишь дали стимул двигаться дальше.

Мне не хотелось, честно говоря, этого пиара. Когда она сказала, что у меня некрасивое лицо, все полезли смотреть на мою внешность. В общем, 40 лет уже телке, а она не осознает свою влиятельность. Если она говорит, что лицо некрасиво, — тысячи людей пытаются это в тебе выискать, причем иногда даже когда видят живьем. При этом на то, что она про песни сказала, мне пофигу, она никогда не была моим кумиром, моими кумирами являются западные артисты, которые призывают любить себя. То, сколько людей ее слушает, показывает, что многие взрослые люди в России — тупые. В том плане, что не воспринимают новое и не понимают, что времена быстро меняются.

Напомним, 19 июля Земфира поделилась «ВКонтакте» своим мнением о Монеточке и Гречке. Позднее она подчеркнула, что оценила не только внешность, но и музыку, тексты, голос и образ. Оказалось, ей крайне редко нравятся женские голоса.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Пётр Веткин
Пётр Веткин

Ждём новые прорывные статьи от Канобу:

1) ШОК! Кто стал новым любовником Нюши?!

2) 10 советов от Баскова для квашенной капусты.

3) Что думают звёзды эстрады про новый костюм Киркорова, Читать дальше....

Ну знаете, наши гиковские новости, как мы любим.