20 июля 2018Музыка
Обновлено 20.07.2018

«Мне мало какие женские голоса нравятся» — Земфира объяснила, почему она не оценила Монеточку


«Мне мало какие женские голоса нравятся» — Земфира объяснила, почему она не оценила Монеточку - фото 1

Вчера модерация группы Земфиры «Вконтакте» объявила, что певица ответит на все вопросы поклонников. Сегодня она опубликовала 46-страничный документ, в котором певица дала комментарии на самые разные вопросы.

Некоторые пользователи поинтересовались, почему вдруг она решила высказать свое мнение о Гречке и Монеточке. Оказалось, что современные звезды поп-сцены слишком часто попадались певице на глаза и вокруг них больно много шума.

Тем не менее Земфира отметила, что Лиза Монеточка ей скорее нравится, чем нет. После она добавила, что ей просто не понравился ее вокал, и к человеческим качествам это не относится.

Мне вообще мало какие женские голоса нравятся.

Часть поклонников Гречки после резкой критики Земфиры в сторону певицы осталась недовольной, мол, а какое это имеет отношение к музыке?

Вы увидели только оценку внешности? Я оценила музыку, тексты, голос и образ — это естественная реакция на новое. Вы оцениваете так же.

После она исключила возможность записи совместной песни с «Фейсом» или Монеточкой. Судя по всему, в первом случае потому, что певица не любит рэп — в этом она призналась, когда ее попросили выбрать между Гнойным и Оксимироном. Наконец, интервью Юрию Дудю она не даст просто потому, что больше не дает интервью вообще — слишком они для Земфиры утомительны.

Напомним, вчера певица опубликовала в своем паблике несколько сообщений, в которых сильно раскритиковала Монеточку и Гречку за «омерзительный голос» и некрасивую внешность.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Drewsted
Drewsted
Эмммм, ну ладно
podvodn1k
podvodn1k
Почему в 2018 году все время надо за какую-то свою позицию оправдываться? Ну сказала, что по ее мнению девка страшная, нет голоса и тесты хрень. Все. Приняли к сведению. Обязательно надо потом что-то пояснять. Скоро придется оправдываться перед любителями поесть говна, что "говно на самом деле не такое и говно, извините, приятного аппетита".
Bender2012
Bender2012
Я тут решил ради интереса погуглить Земфиру в молодости, да они с Гречкой одно лицо. PS Очень странно, что Земфира возмущается вокруг хайпа молодых артистов, её саму в молодости сильно хайпанули и водили даже на Первый канал к Доренко