01 мая 2018Игры
Обновлено 01.05.2018

Готовьтесь к столкновению! В Fortnite стартовал четвертый сезон, изменивший облик острова


Готовьтесь к столкновению! В Fortnite стартовал четвертый сезон, изменивший облик острова - фото 1

Epic Games объявила, что в Fortnite стартовал долгожданный четвертый сезон. Обломки гигантской кометы все-таки упали на остров!

Популярный бесплатный режим «Королевская битва» обрадует игроков измененным обликом игровой карты. Разработчики предупреждают, что сначала следует исследовать новую локацию и узнать, как выглядят самые популярные места для высадки из автобуса. Например, в местах падения обломков кометы появились светящиеся камни, которые даруют пониженную гравитацию тем, кто их съест.

Обычный режим Fortnite предложит новое событие «Убойное кино» для кампании «Сражение с Бурей», состоящее из нескольких этапов.

Вас ждут пять заданий и одна миссия «Ориентир». Лучик куда-то пропала, и никто не знает, где ее искать. Исследуйте упавшую комету вместе с Вулканом и Локом и соберите команду супергероев. Найдите Лучика и помогите ей вернуться домой!

Разработчики существенным образом переработали баланс и исправили множество ошибок. Например, попадания в голову теперь приоритетны при расчете, когда траектория пули проходит сквозь другие части тела.

Больше о Fortnite

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Андрей Михайлович Кулаков
Андрей Михайлович Кулаков
Уже больше недели не работает фортнайт на плойке(
Шустрый скаут
Шустрый скаут
Отлично!