21 сентября 2020Интернет
Обновлено 28.09.2020

«Готов к Черному Адаму»: Дуэйн Джонсон оторвал ворота своего дома, чтобы успеть на съемки


Исполнитель главной роли в предстоящем фильме «Черный Адам» Дуэйн Джонсон поделился с подписчиками необычной историей. Актер спешил на съемки так сильно, что голыми руками выломал заклинившие ворота.

По словам Джонсона, в его доме были перебои с электричеством, из-за чего он не смог открыть ворота. Актер попробовал воспользоваться гидравлической системой, но она не сработала, а специалисты по ремонту могли приехать только через 45 минут. Чтобы не заставлять сотни людей из съемочной группы ждать, Джонсон вырвал ворота из кирпичной стены и бросил их прямо там, на лужайке перед домом.

Как позднее рассказали актеру охранники, прибывшие на место специалисты по ремонту остались в равной степени удивленными и напуганными произошедшем.

«Не мой звездный час, но надо было попасть на работу. Думаю, я готов к „Черному Адаму“», — отметил Джонсон.

В следующем посте актер показал несколько роликов с последствиями своих действий. Он написал, что в следующий раз просто перепрыгнет через ворота и вызовет такси. А потом передумал.

«На самом деле нет, не вызову. Это же не весело», — заявил Джонсон и поблагодарил оперативно починившую ворота команду.

Проморолик «Черного Адама» показали на DC FanDome в августе. Тогда же объявили, что в ленте будут Человек-ястреб, Доктор Фейт, Атом Крушитель и Циклон.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ronin99981
ronin99981
Тот случай когда сила есть ума не надо...