19 марта 2018Игры

Головоломки, яростные бои и общение с сыном в новых геймплейных роликах God of War (2018)


Головоломки, яростные бои и общение с сыном в новых геймплейных роликах God of War (2018) - фото 1

Недавно Sony провела особое мероприятие для журналистов, в ходе которого показала много геймплея God of War (2018). Эмбарго на материалы должно упасть уже сегодня, потому в Сети понемногу появляются новые материалы по игре. Вот, например, сразу три ролика с игровым процессом, которые позволяют лучше разглядеть боевую систему.

В первом мы видим небольшие пространственные головоломки, которыми всегда славилась серия God of War, а также боевую систему и сражение с боссом.

Битва продолжается во втором видео. В нем также заметны отношения Кратоса и его сына Атрея. Например, из-за детского любопытства последнего начинается очередная драка, а бывший бог войны пытается контролировать свою злость.

И еще немного врагов в последнем ролике. Можно заметить, как битвы утратили в масштабности, зато стали более яростными и контактными.

Новая God of War выйдет на PS4 через месяц — 20 апреля 2018 года.

Больше о God of War (2018)

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез
мне вот интересно. почему разрабы решили дать Кратосу сына? :/ в оригинале же у него была дочка, Калиопа. почему бы и сейчас не дать ему дочку? тем более, что путешествия в компании с маленькими девочками сейчас в тренде :) решили соригинальничать? :)