04 октября 2017Игры
Обновлено 04.10.2017

Почему в новой God of War заменили актера озвучки Кратоса


В новой части God of War (2018)для PS4 главный герой изменился не только внешне. Например, Кратос получит еще и новый голос, который ему подарит актер Кристофер Джадж.

Почему в новой God of War заменили актера озвучки Кратоса - фото 1

В недавнем интервью руководитель разработки Кори Барлог объяснил, почему Терренс C. Карсон, который озвучивал Кратоса в предыдущих частях серии, больше не подходил на роль.

Когда мы разрабатывали все предыдущие игры, мы могли использовать разных актеров для захвата движений и для голоса. Поэтому актер озвучки работал так, как он делал бы это для мультфильма, работая из студии. В новой же части, где мы хотим снять все одним дублем, у нас есть много сцен, которые требуют, чтобы два персонажа взаимодействовали друг с другом.

По словам Барлога, значительная разница в размерах Кратоса и Карсона сделала бы работу аниматоров затруднительной. Именно поэтому они решили взять актера повыше, которым стал Джадж.

Кроме того, решающим в принятии решения стало мнение Санни Салджика — 12-летнего актера, играющего сына Кратоса Атреуса, с которым у Джаджа был тест на «химию» между ними.

Релиз God of War намечен на 2018 год эксклюзивно для PS4. А мы предлагаем подумать, кто мог бы озвучить нового Кратоса в русской версии игры.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Никакой больше безумной ярости и рычаний. Грустно