27 декабря 2017Музыка
Обновлено 27.12.2017

Гнойный и ST сошлись в баттле по самым популярным поисковым запросам «Яндекса» в 2017 году


Рэперы Гнойный и ST сошлись в баттле, где тексты для раундов были написаны по самым популярным поисковым запросам «Яндекса» в 2017 году.

Получившийся ролик был опубликован на официальном YouTube-канале «Яндекса», а в качестве ведущего рэп-баттла выступил голосовой ассистент «Алиса».

Ранее «Яндекс» уже публиковал список главных тем 2017 года, которые в уходящем году вызвали наибольший всплеск интереса пользователей, то есть наиболее резкий рост числа поисковых запросов. На этот раз рэперы просто зарифмовали эти темы в свои раунды.

ST, например, упомянул Чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России; седьмой сезон «Игры престолов», выход iPhone X и третьего сезона «Твин Пикс», а также «Звездные войны: Последние джедаи», криптовалюту и баттл Оксимирона против Гнойного.

Гнойный в свою очередь зарифмовал главные мемы 2017 года, такие как изи-изи, рил ток, синк эбаут ит; чевапчичи; эщкере и ждун. Кроме того, рэпер упомянул смерть музыканта Ромы Англичанина из группы ЛСП и солиста Linkin Park Честера Беннингтона.

Напомним, что прямо сейчас на «Канобу» запущен свой проект по подведению итогов 2017 года в играх и киберспорте, кино и сериалах, технологиях, комиксах, Интернете и музыке. Подробнее обо всем вы можете узнать по ссылке.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.ivanovis
mr.ivanovis
Ужасно. Им (Яндексу) срочно нужен гострайтер. И новые биты)
PennyWizze
PennyWizze
Умер участник группы ЛСП - Рома Англичанин, а не Олег ЛСП.