12 июля 2020Игры

Главные новости недели: Канье-президент, конфликт Роберта Киркмана с Marvel и не только


Раз в неделю собираем самые важные/главные/обсуждаемые новости на «Канобу». Вдруг вы что-то пропустили.

Ситуация — музыкант Канье Уэст, известный не совсем обычными заявлениями и поступками, рассказал, что будет баллотироваться в президенты. Его уже поддержал Илон Маск, а CD Projekt RED сравнила это с Cyberpunk 2077.

Роберт Киркман дал интервью, где рассказал о конфликте с Marvel. Когда-то автор «Ходячих мертвецов» писал для компании комиксы, но с его мнением не считались, отказывались заниматься продвижением материала и закатывали скандалы.

Грустный тренд последнего времени.

Почему бы не посмотреть хороший фильм о зомби, пока внешний мир похож на зомби-апокалипсис?

Актриса рассказывает, насколько сильно нервничал Том Круз на съемках «Миссии невыполнима 2» — у него даже выскочил прыщ на носу.

Есть история и помрачнее — как после успешного кастинга в «Мир Дикого Запада» ее героиню из сериала «Бестия» решили убрать самым неприятным способом.

Исполнитель роли Фродо считает, что нас слегка вводят в заблуждение названием будущего сериала. А еще актер доказывает, что тоже кое-что знает о вымышленном мире Средиземья.

Сериал про юную ведьмочку закончится на четвертом сезоне. Фанаты предсказуемо расстроились.

«Если даже не удастся получить с них за моральный ущерб, черт с ним, главное, чтобы таких ситуаций как у меня больше не случалось ни у кого, это просто эмоциональное дно. Пусть хотя бы поднимут возрастной ценз или исправят какие-то самые жесткие части сценария. Это просто издевательство над эмоциями человека и издевательство над человечностью вообще», — уверен игрок.

Да куда больше-то?

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Biocity Monte
Biocity Monte
а теме со смертью девушки стримера отключены комментарии. новая политика? стримерша? серьезно? докторша, директорша?