10 июля 2020
Обновлено 13.07.2020

Элайджа Вуд не против сняться в сериале по «Властелину колец», но его немного смущает название


Элайджа Вуд хотел бы появиться в сериале Amazon во вселенной «Властелина колец». Об этом исполнитель роли Фродо рассказал в интервью для IndieWire.

Сейчас Новая Зеландия снова открыла границу и дала разрешение съемочной группе возобновить работу. Элайджа хотел бы узнать подробности.

Мне очень интересно, что они делают с сериалом. Они зовут его «Властелин колец», но мне кажется, это немного сбивает с толку. Если я все правильно понял, то хронологически его действие происходит задолго до событий «Властелина колец» и появления многих персонажей оттуда. Больше похоже на «Сильмариллион». Не хочу показаться нердом, но это Вторая Эпоха Средиземья. В этом плане мне просто интересно, что они сделают со сторителлингом. Понятно, что это все еще Средиземье, и я рад, что они снимают в Новой Зеландии. Кажется, там как минимум будет визуальное соответствие тому, что мы показали в фильмах.

И, разумеется, Элайджа хотел бы попасть в шоу в качестве камео, как это было в трилогии «Хоббит».

Абсолютно. Если бы в этом был смысл и это выглядело органично, то конечно же. Слушайте, если будет хоть какой-то повод отправиться в Новую Зеландию, я точно им воспользуюсь.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
Они зовут его «Властелин колец», но мне кажется, это немного сбивает с толку. © --- да вообще ни на секунду не сбивает. Кому нужен Сильмариллион? Только тем, кто шарит и тем кто обкурившись случайно перепутал название. А Властелин Колец это уже известный бренд - на который клюнут миллионы.