17 июля 2020Технологии
Обновлено 17.07.2020

Геймерская беспроводная гарнитура Audeze Penrose стоит 21 000 рублей


Компания Audeze представила беспроводную гарнитуру Penrose. Новинка рассчитана на мобильный и консольный гейминг, а также подходит для ПК-бояр.

Audeze Penrose наушники закрытого типа со 100-мм планарными магнитными драйверами. Заявленные частоты — 10-50 000 Гц. Максимальное звуковое давление — 120 дБ. Вес — 320 граммов.

Есть модуль Bluetooth 5.0 и беспроводной адаптер с USB-выходом для подключения к ПК и различным консолям. Заряжать наушники можно через порт USB Type-C, а при желании они подключаются и по проводу через встроенный 3,5-мм аудиоразъем.

Геймерская беспроводная гарнитура Audeze Penrose стоит 21 000 рублей - фото 1

У гарнитуры есть две версии Penrose и Penrose X. Первый вариант подходит для PlayStation 4 и PlayStation 5, настольных ПК на Windows и Mac. Вторая — для Xbox One и Xbox Series X, а также настольных ПК на Windows.

Игровая беспроводная гарнитура Audeze Penrose (любая из версий) стоит 299 долларов или примерно 21 000 рублей по курсу.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vivicector
Vivicector
На самом деле это очень дешево за планарные излучатели. Только удивительно, что закрытая, обычно планары делают открытыми. У них и так басса очень много, закрытое оформление еще добавляет, а для хорошего гейминга куча баса очень вредна. Интересно будет посмотреть на АЧХ и Step Response.Для себя пока нашел лучшие уши для гейминга - AKG K701 (ну или 702, пофиг). Мало баса, подъем АЧХ на 4 КГц, очень сухая и детальная, огромная сцена, очень хорошо передает позиционирование звука.