20 апреля 2020Технологии

SteelSeries представила беспроводную игровую гарнитуру Arctis 1 в стиле Cyberpunk 2077


На сайте популярного онлайн-магазина Amazon появилась страница игровой гарнитуры SteelSeries Arctis 1 с дизайном в стиле долгожданной игры Cyberpunk 2077.

SteelSeries Arctis 1 Wireless Cyberpunk Limited Edition получили рисунки на корпусе и оснащены Wi-Fi-модулем беспроводного подключения и работают на расстоянии до 9 метров от устройства.

Внутри: 40-миллиметровые драйверы с импедансом 32 Ом и частотным диапазоном от 100 до 6500 Гц. Заявленное время автономной работы — 9 часов. Вес — 260 грамм. При желании гарнитуру можно подключить по проводу через порт USB Type-C.

SteelSeries представила беспроводную игровую гарнитуру Arctis 1 в стиле Cyberpunk 2077 - фото 1

SteelSeries Arctis 1 Wireless Cyberpunk Limited Edition пока нельзя купить, но уже есть цена — 130 евро. Наушники подходят для использования на ПК, PS4,Xbox, Nintendo Switch и Android-смартфонах.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sm1LeXZ
Sm1LeXZ
«Я в восторге от этого, потому что это одна из вещей, которая нам сейчас особенно тяжела: иметь дело со старыми платформами. Эти платформы существуют уже семь лет? Разрабатывать для них — всё равно что разрабатывать для механизмов каменного века».Он также пожаловался на то, что сейчас разработчикам приходится работать над оптимизацией того, что нужно подгружать в конкретный момент, а также вводить так называемый «туман» для этого. Новые консоли должны упростить создание игр. И нам же от этого лучше — сэкономленное время разработчики пустили бы на контент, а не оптимизацию.PlayStation 5 и Xbox Series X поступит в продажу к концу 2020 года.