08 апреля 2020Игры

Gears Tactics ушла в печать. Релиз состоится 28 апреля


Прямо сейчас, в ночь на 8 апреля, компания Microsoft проводит онлайн-презентацию Inside Xbox. В рамках этого мероприятия разработчики рассказывают о новых играх.

Согласно новой информации, Gears Tactics уже ушла в печать. Это означает, что игра 100% выйдет 28 апреля 2020 года. Главный злодей — создатель монстров, с которыми вы могли пересекаться в предыдущих проектах франшизы. Разработчики планируют расширить лор вселенной благодаря Gears Tactics. И да, в игре не будет микротранзакций.

В целом же, Gears Tactics — это пошаговая тактика, действие которой происходит за двенадцать лет до событий первой части Gears of War. По факту, нам покажут, как началась война между людьми и саранчой на планете Сера. Геймплейно она напоминает XCOM ­— игрокам нужно будет нанимать бойцов в свой отряд, развивать их и сражаться с саранчой примерно так же, как герои XCOM сражались с пришельцами.

За час до начала презентации Inside Xbox свой ход сделала компания Sony. Конкуренты Microsoft представили DualSense — это геймпад для консоли будущего поколения PlayStation 5. Мы уже собрали реакцию пользователей в социальных сетях на этот анонс — самое время посмотреть.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
osmiOSM
osmiOSM
Ну жанр малясь возродился и мелкософт решил срубить бабла... может и не плохо выйдет
AleckSkeed
AleckSkeed
Выглядит прям отлично, сеттинг Гирзов прям как родной лёг на жанр. Майки - молодцы. Жду выхода на Хуан, чтоб добавить в Гирзоколлекцию)
andersen_matador
andersen_matador
Кто-нибудь передайте эту новость в офис алчных тварей из Naughty Dog.