29 января 2021
Обновлено 06.12.2021

«Ганнибал»: Миккельсен сказал, что разговоры о 4 сезоне возродились после выхода сериала на Netflix


По словам Мадса Миккельсена, который сыграл Ганнибала Лектера в сериале «Ганнибал» (Hannibal), разговоры о четвертом сезоне шоу возродились.

Обсуждая возможный четвертый сезон на подкасте Happy Sad Confused, Миккельсен отметил, что с тех пор, как сериал «нашел новый дом на Netflix, разговоры возродились».

Я не думаю, что удастся найти кого-то из каста, кто еще жив и кто сказал бы: «Нет, спасибо». Нам всем очень нравилось шоу.

Однако назначение Миккельсена на роль Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях 3» вряд ли позволит в ближайшие годы продолжить сериал, даже если его решат возобновить. Сам актер не чувствует, что история Ганнибала осталась незавершенной.

Незавершенной? Нет. Творческая команда шоураннеров всегда умела закончить сезон, потому что никто никогда не знал, будет ли следующий [сезон]. Поэтому всегда появлялось чувство: «Ну, вот и все». А вот, кстати, что касается третьего сезона, мы были довольно уверены, что будет четвертый. После первого или второго такого чувства не было. А после третьего было.

«Ганнибал» начался в 2013 году и закончился в 2015 году — всего вышло 39 эпизодов.

(Изображение: NBC)

(Изображение: NBC)

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владислав Ярлыков
Владислав Ярлыков
Если будет как 3й сезон, то лучше не надо.
kaiser468
kaiser468
Миккельсен конечно неплох в роли Лектера, но как по мне сериал довольно спорный. В нем слишком много психологизма и различных метафор чем собственно детектива и расследования да и еще эти полупрозрачные намеки на отношения Лектера и Грэма. Особо не жду, но если все таки выйдет из любопытства бы глянул.
Billidjo
Billidjo
Пожалуйста нет! Раза с пятого осилил весь сериал. Полтора сезона годного детектива с маньячиной, вторая полторушка-гей драма