19 октября 2021Кино

Галь Гадот хотела «перевернуть всё с ног на голову» из-за оскорблений Джосса Уидона


В интервью журналу Elle исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот поделилась, что была готова «перевернуть всё с ног на голову» из-за оскорблений режиссёра «Лиги справедливости» Джосса Уидона.

Ранее в этом году стало известно, что Уидон грубо ответил актрисе на её комментарии по поводу своей героини, а также оскорблял её и угрожал карьере, если она попытается обнародовать эту историю. Сам режиссёр никак не комментировал ситуацию.

Гадот поделилась с изданием, что должна была рассказать остальным эту историю, поскольку раз Уидон так обращался с ней, значит он позволяет себе это и в адрес других:

«О, я готова была перевернуть всё с ног на голову сразу же, как только это случилось. И я должна сказать, что руководство Warner Brothers позаботилось об этом… Говоря о чувстве справедливости, которое есть у меня… у вас кружится голова, потому что вы не можете поверить, что это только что было сказано вам. И если он говорит это мне, то, очевидно, он говорит это и многим другим людям. Я просто делала то, что, как мне казалось, должна была сделать. Я сделала это, чтобы показать людям, что это не нормально».

Она также отметила, что была шокирована всей ситуацией в целом. Однако, по её словам, это уже в прошлом: «Что было, то прошло».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь