07 ноября 2018Игры

Гайд. Как в Red Dead Redemption найти настоящего вампира?


Гайд. Как в Red Dead Redemption найти настоящего вампира? - фото 1

В Red Dead Redemption 2, как и во многих других играх от Rockstar Games, много секретов и тайн. Блогер под ником pileoftutorials, например, обнаружил в городе Сан-Дени настоящего вампира и рассказал, что нужно сделать, чтобы найти его самостоятельно.

Просто найти вампира не получится — для начала пасхалку нужно будет активировать. По всему городу разбросаны и очень хорошо скрыты загадочные надписи, которых всего пять штук. Судя по всему, их автор — сам вампир!

Все сообщения оставлены вампиром в местах, где он убил свои жертвы. Вместе они образуют пятиконечную звезду. Куда отправиться дальше — догадаться нетрудно. В центр, разумеется. Но только ночью! Там и будет этот кровосос, который готов отпустить главного героя живым.

От его предложения можно отказаться и убить или связать. Правда, без огнестрельного оружия к нему лучше не соваться, поскольку у него есть заметное преимущество в рукопашном бою. Он вполне может вырубить Артура одним ударом или вовсе заколоть ножом.

Гайд. Как в Red Dead Redemption найти настоящего вампира? - фото 2

Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября 2018 года на PS4 и Xbox One. Ранее стало известно, что геймеры завалили угрозами парня в социальных сетях из-за того, что его зовут точно так же, как и одного из злодеев в игре. В шутку, конечно.

Больше о Red Dead Redemption 2

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Со связанным что делать? Профит есть?